Panzer 400

Panzer 400

$37,900

*Niedriger Konfigurationspreis, nur als Referenz, kontaktieren Sie uns für spezifische Preise

 

Ein Blick des Importeurs auf den Tank 400: 2.0-Tonnen-Benziner oder 2.4-Tonnen-Diesel mit 9-Gang-Automatikgetriebe, echtem Leiterrahmen, 800 mm Wattiefe und 235 mm Bodenfreiheit, sowie wie wir ihn liefern.

Wenn Sie an diesem Modell interessiert sind oder andere Anforderungen an das Automobil haben, können Sie uns gerne über das untenstehende Formular kontaktieren. Mit über zehn Jahren Erfahrung im Automobilhandel sind wir für Sie da, um alle Ihre Probleme zu lösen und die besten Lösungen für Ihre Anforderungen zu liefern.

 

Kategorie: Stichworte: ,

 

 

 

 

Der Tank 400 ist ein konventioneller Geländewagen mit Verbrennungsmotor – ein 2.0-Liter-Benziner mit Mildhybrid-Antrieb oder ein 2.4-Liter-Dieselmotor, ein 9-Gang-Automatikgetriebe und ein echter Leiterrahmen. Kein Stecker, kein Akku, nur ein Lkw im Inneren.

Außenansichten

Um es gleich vorweg zu klären, denn dieses Thema taucht in fast jedem Händlergespräch auf: Der hier beschriebene Tank 400 ist das Verbrennermodell. GWM bietet auch Plug-in-Varianten unter den Bezeichnungen Tank 400 Hi4-T und Hi4-Z an. Unterschiedliche Fahrzeuge, unterschiedliche Technik. Wenn in Ihren Marktunterlagen „Tank 400“ steht, vergewissern Sie sich, welches Modell Sie tatsächlich zertifizieren. Eine Verwechslung lässt sich nicht billig beheben.

Die Abmessungen betragen beim Modelljahr 2025 4985 mm Länge, 1960 mm Breite und 1905 mm Höhe. Die Version von 2026 misst 4964/1970/1905 mm – eine geringfügige Karosserieänderung, die zwar nicht weiter ins Gewicht fällt, aber anhand der Homologationsunterlagen überprüft werden sollte. Der Radstand von 2850 mm sorgt für ein sicheres Fahrgefühl auf unebenem Untergrund.

Optisch präsentiert sich das Fahrzeug bewusst kantig und aufrecht. Flache Motorhaube, senkrechte Windschutzscheibe, kastenförmige Radkästen. Es sieht aus, was es ist, und das respektiere ich. Die Bodenfreiheit beträgt 235 mm, die Wattiefe wird mit 800 mm angegeben – realistische Werte für ein Fahrzeug mit dieser massiven Rahmenkonstruktion. Böschungswinkel sind für dieses Segment konkurrenzfähig. Dennoch möchte ich jedem Kunden unmissverständlich sagen: Ein serienmäßiger Stoßfänger ist immer ein Kompromiss zwischen Bodenfreiheit und Crashsicherheit, und Zubehörstoßfänger sind in jeder Hinsicht überlegen.

Wenn ich einen Kritikpunkt am Äußeren habe, dann ist es die enorme Breite in älteren Stadtzentren. Knapp zwei Meter breit mit ausgeklappten Außenspiegeln sind in Texas oder Queensland kein Problem. In einer mittelalterlichen europäischen Stadt wirkt es deplatziert. Kein Fehler, einfach Realität. Händler sollten das von Anfang an klar kommunizieren, anstatt es erst bei der Probefahrt zu bemerken.

Interieur

Der Innenraum des Tank 400 ist deutlich komfortabler, als sein Äußeres vermuten lässt. Die verwendeten Materialien sind, wo es darauf ankommt, hochwertig. Die Sitze bieten guten Seitenhalt, und die erhöhte Sitzposition ermöglicht eine gute Sicht nach vorn – man sitzt über dem Großteil des Verkehrs, was Käufer in dieser Fahrzeugklasse sehr schätzen.

Das Layout setzt auf einen großen zentralen Bildschirm, während physische Bedienelemente für die wichtigsten Funktionen reserviert sind: Klimatisierung, Fahrmodus, Differenzialsperre und Offroad-Funktionen. Diese Kombination ist optimal. Niemand möchte schließlich auf einem matschigen Hang über ein Untermenü die Untersetzung auswählen.

Der Fond bietet ausreichend Platz. Zwei Erwachsene sitzen bequem. Drei sitzen etwas eng, aber auf kürzeren Strecken geht es. Der Kofferraum ist in der Fünfsitzer-Konfiguration geräumig, und wie bei jedem SUV mit Leiterrahmen ist der Ladeboden hoch – planen Sie daher beim Beladen schwerer Gegenstände eine Hebebühne ein.

Der Fahrkomfort ist die größte Schwäche. Ein Leiterrahmen überträgt mehr Fahrbahnunebenheiten und Achsgeräusche als eine selbsttragende Karosserie, und der Dieselmotor ist lauter zu hören als in einem Crossover. Benzinfahrer genießen ein ruhigeres Fahrerlebnis. Aufgrund der großen Frontpartie ist bei höheren Geschwindigkeiten auch mit Windgeräuschen zu rechnen.

Antrieb und Fahrwerk

Zwei Motoren. Der Benziner ist ein 2.0-Liter-Turbobenziner mit 185 kW (252 PS) und 385 Nm Drehmoment, kombiniert mit einem 48-Volt-Mildhybridsystem und einem 9-Gang-Automatikgetriebe. Der Mildhybrid sorgt für einen ruhigen Lauf und entlastet den Motor bei niedrigen Drehzahlen. Er ist kein Hybrid im eigentlichen Sinne – bitte lassen Sie Ihre Vertriebsmitarbeiter ihn nicht so bezeichnen. Der WLTC-Verbrauch des Benziners liegt bei etwa 9.85 l/100 km. Realistisch für ein zweieinhalb Tonnen schweres Fahrzeug mit permanentem Allradantrieb.

Der Dieselmotor ist ein 2.4-Liter-Turbomotor mit 137 kW (186 PS) und 490 Nm Drehmoment. Geringere Leistung, höheres Drehmoment. Für Anhängerbetrieb und lange Reisen ist er die erste Wahl erfahrener Käufer. Beide Motoren sind mit dem gleichen 9-Gang-Automatikgetriebe ausgestattet und basieren auf einem stabilen Leiterrahmen mit Starrachse hinten.

Das Fahrgestell ist das, was den Tank 400 auszeichnet. Untersetzungsgetriebe, Differenzialsperren in den entsprechenden Ausstattungsvarianten und ein Federweg, der tatsächlich funktioniert und nicht nur robust aussieht. Auf der Straße fährt er sich wie ein Geländewagen mit Leiterrahmen – Seitenneigung in Kurven, straffes Fahrwerk über Dehnungsfugen. Wer den Komfort eines Crossovers sucht, sollte sich einen Crossover ansehen. Wer hingegen einen Fluss durchqueren und anschließend wieder nach Hause fahren möchte, wird zufrieden sein.

Die Beschleunigung von 0 auf 100 km/h mit Benzinmotor wird mit 9.7 Sekunden angegeben. Nicht schnell. Muss sie aber auch nicht sein. Dieses Fahrzeug wird wegen seiner Leistungsfähigkeit und nicht wegen seiner Beschleunigung gekauft, und Ihre Kunden in diesem Segment wissen das besser als Sie.

FAQ

Welche Garantie und welcher Kundendienst stehen zur Verfügung? Die Fahrzeuge werden mit der für den Zielmarkt geltenden Herstellergarantie geliefert. Die genauen Bedingungen werden im Liefervertrag festgelegt, bevor Sie eine Mengenbestellung aufgeben. Diesel- und Benzinversionen haben unterschiedliche Wartungsintervalle. Planen Sie daher Ihren Ersatzteilbestand entsprechend. Original-Ersatzteile und Karosserieteile können wir auch separat anbieten. Dies ist besonders wichtig für Geländefahrzeuge, die tatsächlich im Gelände eingesetzt werden.

Welche Versionen und Konfigurationen sind bestellbar? Benzin- und Dieselmotoren in verschiedenen Ausstattungsvarianten, die sich hauptsächlich in der Offroad-Ausstattung – Differenzialsperren, Fahrwerksabstimmung, Reifen – sowie im Komfortbereich unterscheiden. Die Verfügbarkeit richtet sich nach den Produktionszyklen. Teilen Sie uns daher Ihre Prioritätsspezifikationen mit, und wir bestätigen Ihnen, was wann produziert werden kann. Sind Sie neu bei diesem Modell? Die Bestellung von zwei Ausstattungsvarianten in einer Lieferung ist eine sinnvolle Möglichkeit, die Nachfrage zu testen.

Für wen ist dieses Fahrzeug eigentlich gedacht? Für Märkte mit echtem Offroad-Einsatz. Für Flotten im Bergbau und der Energiebranche. Für Käufer im ländlichen Raum. Für Tourismusunternehmen. Für Enthusiasten, die eine echte Allradplattform suchen, ohne gleich auf einen großen Luxus-SUV umsteigen zu müssen. Weniger geeignet ist es für rein urbane Käufer, die Wert auf Optik ohne Kompromisse legen. Ehrlich gesagt, erspart es allen spätere Beschwerden, wenn man diesen Kunden die Wahrheit über den Fahrkomfort sagt.

Wie importieren wir dieses Fahrzeug in unser Land? Klären Sie zunächst den Ablauf des Typgenehmigungsverfahrens. Geländewagen mit Leiterrahmen fallen oft unter andere Emissions- und Sicherheitskategorien als Pkw-Crossover, und in einigen Ländern werden für diese Fahrzeugklasse zusätzliche Zölle erhoben. Wir stellen Ihnen die Ursprungsbescheinigung, die Konformitätsdokumentation und die für das Verfahren erforderlichen technischen Unterlagen zur Verfügung und arbeiten gerne direkt mit Ihrer lokalen Zulassungsstelle zusammen. Rechnen Sie bei der Ankunft am Zielort mit einer Emissions- und einer Sicherheitsprüfung und planen Sie diese Zeiträume in Ihre Markteinführung ein.

Wie erfolgt die Belieferung und wie geben wir Bestellungen auf? Als chinesisches Fahrzeugexportunternehmen übernehmen wir die Beschaffung, die Spezifikationsabgleichung, die Vorversandkontrolle und den Versand. Teilen Sie uns einfach Ihre gewünschten Versionen, Spezifikationen und Mengen mit, und Sie erhalten umgehend Informationen zu Verfügbarkeit, Lieferzeit und Versandplan. Bestellungen werden auf Basis eines Liefervertrags mit vereinbarten Zahlungsbedingungen bestätigt. Der Versand kann je nach Menge in Containern oder größeren Sendungen erfolgen. Wir stellen Ihnen außerdem alle erforderlichen Exportdokumente zur Verfügung und können die Inspektion durch einen Sachverständigen vor dem Verladen koordinieren.

 

 

2026 Tank 400 2.0T Benzinversion2026 Tank 400 2.4T Dieselversion2026 Tank 400 2.0T Explorer Edition
Grundinformation
Erscheinungsdatum2025.112025.112025.12
KörperebeneMittelgroßer bis großer SUVMittelgroßer bis großer SUVMittelgroßer bis großer SUV
Länge * Breite * Höhe (mm)4964 * 1970 * 19054964 * 1970 * 19054964 * 1970 * 1905
EnergietypBenzin + 48V Mild-HybridsystemDieselkraftstoffBenzin + 48V Mild-Hybridsystem
UmweltstandardsNational 6National 6National 6
Sie2.0T / 252 PS / Reihenvierzylinder2.4T / 186 PS / Reihenvierzylinder2.0T / 252 PS / Reihenvierzylinder
Maximale Leistung (kW)185137185
Maximales Drehmoment (N·m)385490385
Anzahl der Gänge999
GetriebeHand in HandHand in HandHand in Hand
Höchstgeschwindigkeit (km / h)175170175
WLTC kombinierter Kraftstoffverbrauch (l/100 km)9.858.69.85
GarantiebedingungenFünf Jahre oder 150,000 KilometerFünf Jahre oder 150,000 KilometerFünf Jahre oder 150,000 Kilometer
Zulässiges Gesamtgewicht (kg)250025002500
Korpus
Länge (mm)496449644964
Breite (mm)197019701970
Höhe (mm)190519051905
Radstand (mm)285028502850
Spurweite vorne (mm)163516351635
Spurbreite hinten (mm)163516351635
Leergewicht (kg)236524552365
Maximale Tragfähigkeit (kg)291530052915
Gepäckkapazität (L)789-1803789-1803789-1803
Kraftstofftank kapazität (L)807880
Anzahl der Autotüren555
Anzahl der Sitze555
Anfahrwinkel (°)333333
Abflugwinkel (°)313131
Minimaler Wenderadius (m)5.655.655.65
Sie
Verdrängung (ml)199823701998
Motor-ModellE20NAE24DE20NA
Maximale PS (Ps)252186252
Maximale Leistung (kW)185137185
Maximale Nutzleistung (kW)180135180
Maximale Leistungsgeschwindigkeit (U/min)600036006000
Maximales Drehmoment (N·m)385490385
Maximale Drehmomentgeschwindigkeit (U/min)1700-40001500-25001700-4000
ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-Zylinder
Start-Stopp-Automatik●●●
MotorpositionVorderreifenVorderreifenVorderreifen
AufnahmeformularAufgeladeneAufgeladeneAufgeladene
VentilstrukturDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende Nockenwelle
BrennstoffversorgungsmethodeDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte Injektion
Material des ZylinderblocksAluminiumlegierungGusseisenAluminiumlegierung
Kraftstoffqualität92 #0#92 #
UmweltstandardsNational 6National 6National 6
Fahrwerk/Lenkung
AntriebsformularAllradantriebAllradantriebAllradantrieb
Typ der VorderradaufhängungDoppelquerlenker-EinzelradaufhängungDoppelquerlenker-EinzelradaufhängungDoppelquerlenker-Einzelradaufhängung
Art der HinterradaufhängungMehrlenker-Aufhängung ohne EinzelradaufhängungMehrlenker-Aufhängung ohne EinzelradaufhängungMehrlenker-Aufhängung ohne Einzelradaufhängung
Zentrale DifferentialstrukturLamellenkupplungLamellenkupplungLamellenkupplung
LenkkrafttypElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer Assistent
Kriechmodus●●●
Panzerwenden●●●
Anhängersteckdose○○○
Schlepphaken○ Handbuch○ Handbuch○ Handbuch
Räder/Bremsen
Bremstyp vorne/hintenVentilationsscheibeVentilationsscheibeVentilationsscheibe
FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische Feststellbremse
Spezifikationen der Vorderreifen265/65 R18265/65 R18265/65 R18
Spezifikationen für Hinterreifen265/65 R18265/65 R18265/65 R18
RadmaterialAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierung
Spezifikationen für ErsatzreifenIn voller GrößeIn voller GrößeIn voller Größe
Aktive/passive Sicherheitskonfiguration
Antiblockiersystem ABS●●●
Bremskraftverteilung (EBD/CBC usw.)●●●
Bremsassistent (BA/EBA/BAS usw.)●●●
Traktionskontrolle (ASR/TCS/TRC usw.)●●●
Fahrzeugstabilitätskontrolle (ESC/ESP/DSC usw.)●●●
Aktives Brems-/Sicherheitssystem●●●
Spurwechselassistent●●●
Spurhalteassistent●●●
Spurzentrierung●●●
Spurverlassungswarnung●●●
Erkennung von Verkehrszeichen●●●
Nachtsichtsystem○○○
Warnung vor Müdigkeit am Steuer●●●
DOW-Türöffnungswarnung●●●
Frontairbags● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag
●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag
●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags
●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)
Heckairbags●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)
Gerät zur Überwachung des Reifendrucks● Anzeige● Anzeige● Anzeige
Gurtanlegekontrolle●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
ISOFIX-Kindersitz●●●
Vorwärtskollisionswarnung●●●
Heckkollisionswarnung●●●
Anti-Überschlag-System●●●
Assist-/Steuerungskonfiguration
Parkradar●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher
Bildgebung der Fahrassistenz●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen
Transparentes Gehäuse/540-Grad-Bildgebung●●●
Querverkehrswarnsystem hinten●●●
Kreuzfahrtsystem● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit
Fahrmodusumschaltung● Sport● Sport● Sport
● Wirtschaft● Wirtschaft● Wirtschaft
● Standard/Komfort● Standard/Komfort● Standard/Komfort
● Schnee● Schnee● Schnee
● Offroad● Offroad● Offroad
Steilhangabfahrt●●●
Hügelstarthilfe●●●
Automatisches Parken●●●
Fernparkplatz●●●
Rückverfolgung●●●
Funktion der zentralen Differenzialsperre●●●
Sperrdifferenzial/Differenzialsperre●●●
Maximale Wattiefe (mm)800800800
Unterstützungsstufe●L2●L2●L2
Assistiertes Fahrsystem●Kaffee-Pilot●Kaffee-Pilot-
Allradantrieb mit niedriger Geschwindigkeit●●●
Parkassistent●●●
Externe/Diebstahlsichere Konfiguration
Dachfenster● Elektrisches Schiebedach● Elektrisches Schiebedach● Elektrisches Schiebedach
Dachträger●●●
Elektrische Tür mit Soft-Close-Funktion●●●
Seitliche Fußpedale●Behoben●Behoben●Elektrisch
Schlüsselart●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel
●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste
Keyless-Eintrag●●●
Schlüsselloses Startsystem●●●
Fernstartfunktion●●●
Zentralverriegelung●●●
Elektronische Motor-Diebstahlsicherung●●●
Interne Konfiguration
Lenkradmaterial●Leder●Leder●Leder
Lenkradverstellung● Manuell● Manuell● Manuell
verstellbar (Höhe nach oben/verstellbar (Höhe nach oben/verstellbar (Höhe nach oben/
(nach unten) und (vorwärts/rückwärts)(nach unten) und (vorwärts/rückwärts)(nach unten) und (vorwärts/rückwärts)
Lenkradfunktionen●Heizung●Heizung●Heizung
●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional
Mittelhandlauf●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher
Schalten●Elektronische Lenkradschaltung●Elektronische Lenkradschaltung●Elektronische Lenkradschaltung
Kosmetikspiegel mit Sonnenblende●●●
Vollständige LCD-Instrumententafel●●●
Größe des LCD-Instruments12.3 Zoll12.3 Zoll12.3 Zoll
HUD (Head-Up-Display)--●
Integrierte Dashcam●●●
Aktive Geräuschunterdrückung●●●
Kabellose Ladefunktion für Mobiltelefone●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
ETC-Gerät●●●
Schaltwippen am Lenkrad●●●
Intelligente Hardware
Nach vorne gerichtete Sensorkamera● Monokular● Monokular● Monokular
Anzahl der Kameras● 5● 5● 6
Anzahl der Ultraschallradare● 12● 12● 12
Anzahl der Millimeterwellenradargeräte● 2● 2● 2
Spracherkennung für regionale Aktivierung●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen
Plätze
Sitzmaterial● Echtes Leder● Echtes Leder● Echtes Leder
Funktionen der Vordersitze●Heizung●Heizung●Heizung
● Belüftung● Belüftung● Belüftung
●Massage●Massage●Massage
Elektrische Sitzverstellung●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz
●Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz
Einstellmethode für den Fahrersitz● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)
● Lendenwirbelstütze (4-Wege)● Lendenwirbelstütze (4-Wege)● Lendenwirbelstütze (4-Wege)
Einstellmethode für den Beifahrersitz● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)
Sitzverstellung in der zweiten Reihe●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung
Getränkehalter hinten●●●
Multimedia
Zentraler Bediener-Farbbildschirm● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD
Split-Screen-Anzeige des zentralen Steuerungs-LCD-Bildschirms●●-
Satellitennavigationssystem●●●
Anzeige von Navigations-Verkehrsinformationen●●●
Marken auf Karten● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte
Pannenhilfe-Anruf●●●
Intelligentes System im Fahrzeug●Coffee OS●Coffee OS●Coffee OS
Mobile APP-Fernbedienungsfunktion●●●
Bluetooth/Autotelefon●●●
Mobiltelefonanbindung/Mapping●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay
●Originale Werkskonnektivität/Kartendarstellung●Originale Werkskonnektivität/Kartendarstellung●Originale Werkskonnektivität/Kartendarstellung
●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar
●Unterstützt CarLink●Unterstützt CarLink●Unterstützt CarLink
●Honor-Autovernetzung●Honor-Autovernetzung●Honor-Autovernetzung
Anzahl der Lautsprecher121212
Spracherkennungs-Steuerungssystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem
●Navigation●Navigation●Navigation
●Telefon●Telefon●Telefon
●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage
●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach
●Fenster●Fenster●Fenster
● Sitzheizung● Sitzheizung● Sitzheizung
●Belüftete Sitze●Belüftete Sitze●Belüftete Sitze
●Massagesitze●Massagesitze●Massagesitze
Zentrale Steuerung der Bildschirmgröße●15.6 Zoll●15.6 Zoll●15.6 Zoll
Auflösung des zentralen Steuerungsbildschirms●2.5K●2.5K●2.5K
Sprachweckwörter●●●
Aktivierungswort für den Sprachassistenten●Panzer●Panzer●Panzer
Kontinuierliche Spracherkennung●●●
Was sichtbar ist, kann man sagen●●●
Stimmabdruckerkennung●●●
4G/5G-Netze●5G●5G●5G
Wi-Fi-Hotspot●●●
Vernetzte Fahrzeuge●●●
OTA-Upgrade●●●
Wischsteuerung mit mehreren Fingern●●●
Auto-KTV●●●
Schnittstellenunterstützung●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle
●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle
Anzahl USB-/Typ-C-Anschlüsse● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe
Maximale Ladeleistung USB/Typ C●60 W●60 W●60 W
Kabellose Ladeleistung für Mobiltelefone●50 W●50 W●50 W
Stromversorgung●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●220V/230V-Stromversorgung
●220V/230V-Stromversorgung●220V/230V-Stromversorgung
Speicher des Fahrzeug-Infotainmentsystems (GB)● 24● 24● 24
Speicherkapazität des Fahrzeug-Infotainmentsystems (GB)● 256● 256● 256
App Store●●●
leicht
Abblendlicht●LED●LED●LED
Fernlicht●LED●LED●LED
LED-Tagfahrlicht●●●
Adaptives Fern- und Abblendlicht●●●
Die Scheinwerfer sind verstellbar●●●
Automatische Scheinwerfer●●●
Verzögerte Abschaltung der Scheinwerfer●●●
Nebelscheinwerfer●●●
Ambientebeleuchtung im Innenraum●●●
Aktive Ambientebeleuchtung●●●
Glas/Rückspiegel
Elektrische Fensterheber●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher
Ein-Tasten-Fensterbedienung●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug
Einklemmschutz für Autofenster●●●
Außenrückspiegel●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar
●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar
●Speicher●Speicher●Speicher
●Heizung●Heizung●Heizung
●Automatisches Zusammenklappen beim Verriegeln●Automatisches Zusammenklappen beim Verriegeln●Automatisches Zusammenklappen beim Verriegeln
●Automatische Neigung beim Rückwärtsfahren●Automatische Neigung beim Rückwärtsfahren●Automatische Neigung beim Rückwärtsfahren
Innenrückspiegel● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion●Automatischer Blendschutz
●Streaming-Rückspiegel
Glasfunktion●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung
● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite
Mehrschichtiges Schallschutzglas für Seitenfenster●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
●Hintere Sitzreihe●Hintere Sitzreihe●Hintere Sitzreihe
Sonnenschutzvorhang--● Sonnenschutz für die hinteren Seitenfenster
Scheibenwischer mit Regensensor●●●
Heckscheibenwischer●●●
Klimaanlage/Kühlschrank
Klimaanlagen-Steuerungsmethoden●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung
Standklimaanlage im Fond●●●
Hintere Belüftungsöffnung●●●
Temperaturzonensteuerung●●●
PM2.5-Filtration●●●

 

 

 

Füllen Sie das Formular aus, um ein Geschäftsangebot zu erhalten

Stellen Sie jetzt Ihre Frage und erhalten Sie innerhalb eines Werktages eine Antwort.

 

Panzer 400 Details (9)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil
Panzer 400 Details (9)
Panzer 400 Details (15)
Panzer 400 Details (14)
Panzer 400 Details (1)
Panzer 400 Details (2)
Panzer 400 Details (4)
Panzer 400 Details (6)
Panzer 400 Details (7)
Panzer 400 Details (8)
Panzer 400 Details (10)
Panzer 400 Details (12)
Panzer 400 Details (13)
Panzer 400 Details (11)
Panzer 400 Details (3)
Panzer 400 Details (5)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil

 

 

 

 

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Seien Sie der Erste, der „Tank 400“ bewertet.

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind mit * gekennzeichnet.

Panzer 400Panzer 400
$37,900