Hyper S600

Hyper S600

$27,900

*Niedriger Konfigurationspreis, nur als Referenz, kontaktieren Sie uns für spezifische Preise

 

Der Hyper S600 bietet ein großzügiges Fünfsitzer-Layout und misst 5,015 Millimeter in der Länge, 1,933 Millimeter in der Breite, 1,700 Millimeter in der Höhe sowie 2,936 Millimeter im Radstand. Die Karosserie zeichnet sich durch eine elegante Fastback-Silhouette, ein zweilagiges Entenbürzel-Design, einen aktiven Kühlergrill und aerodynamisch optimierte Räder aus.

Wenn Sie an diesem Modell interessiert sind oder andere Anforderungen an das Automobil haben, können Sie uns gerne über das untenstehende Formular kontaktieren. Mit über zehn Jahren Erfahrung im Automobilhandel sind wir für Sie da, um alle Ihre Probleme zu lösen und die besten Lösungen für Ihre Anforderungen zu liefern.

 

Kategorie: Stichworte: , ,

 

 

 

Außengestaltung

Der Hyper S600 folgt der Designphilosophie „Mountain and Sea Coupé SUV“ und verfügt über geteilte „Mountain and Sea“-Scheinwerfer an der Front, in die das „H“-Markenemblem das Tagfahrlicht integriert ist. Das Fahrzeug ist mit 14 aerodynamischen Designelementen ausgestattet, darunter ein aktiver Lufteinlassgrill und zwei Luftkanäle. Bei den Karosseriefarben stehen sieben Optionen zur Auswahl: Midnight Black, Liquid Titanium Silver, Arctic White, Agate Purple, Ruby Red, Ice Rock Gray und Deep Sea Green.

In der Seitenansicht präsentiert sich das Fahrzeug mit einer sportlichen, flachen Silhouette, die vorn niedriger und hinten höher ist. Die markante, voluminöse Heckpartie in Kombination mit dem breiten Heckstoßfänger unterstreicht den sportlichen Charakter. Das neue Modell ist serienmäßig mit Doppelkolben-Festsätteln vorn und rahmenlosen, elektrisch betriebenen Schiebetüren ausgestattet, die sich für bequemes Ein- und Aussteigen bis zu einem Winkel von fast 90 Grad öffnen lassen. Die Abmessungen des Fahrzeugs betragen 5015/1933/1700 mm (Länge/Breite/Höhe) bei einem Radstand von 2936 mm; alle Modelle verfügen serienmäßig über 20-Zoll-Räder.

Das Heck ziert die interaktiven ISD-Rückleuchten „Mountain and Sea Realm“, deren Design auf dem Markenbuchstaben „H“ basiert und die sich über die gesamte Fahrzeugbreite erstrecken. Die intelligenten Blinker sind elegant integriert. Im Innenraum bilden 836 einzigartige „Divine Arrow“-Embleme eine individuell anpassbare Sternenlichtmatrix und ermöglichen personalisierte, dynamische Lichtmuster für verschiedene Fahrsituationen. Per OTA-Update stehen neun personalisierte Lichtmuster zur Verfügung, die die Rückleuchten in ein bewegliches Emblem verwandeln und so Individualität und Emotionen zum Ausdruck bringen. Der Kofferraum bietet ein Standardvolumen von 500 Litern, das auf maximal 1,292 Liter erweitert werden kann.

Interieurdesign

Der Hyper S600 verfügt über das brandneue intelligente Cockpit ADiGO 6.0, erhältlich in drei Farbvarianten – Danxia Dawn, Ebony Flow und Dune Glow – und besticht durch einen großzügig mit Soft-Touch-Materialien ausgekleideten Innenraum. Serienmäßig sind alle Modelle mit einem 17.3 Zoll großen zentralen Touchscreen, dem Qualcomm 8295P High-End-Automobilchip, einem 10.25 Zoll großen digitalen Instrumentencluster, 50-Watt-Wireless-Charging und einem 27 Zoll großen AR-HUD-Head-up-Display ausgestattet.

In puncto Komfort bietet das neue Modell Sitze aus Nappaleder. Die Vordersitze sind serienmäßig mit Belüftung, Heizung und Massagefunktion ausgestattet. Höherwertige Ausstattungsvarianten verfügen zusätzlich über einen exklusiven 18-Punkt-Massagesitz, den „Zero-Gravity Queen“, für den Beifahrer. Auch die Rücksitze bieten Heizung, Belüftung und Massagefunktion. Ihre Rückenlehnen lassen sich bis zu einem extrem weiten Winkel von 143° verstellen. Elektrische Beinauflagen und integrierte Klapptische runden die Ausstattung ab. Der Innenraum bietet außerdem 25 Ablagefächer, ein extra großes Panorama-Schiebedach, einen 6.5-Liter-Kühlschrank in der Mittelarmlehne mit Heizung und Kühlung sowie ein ADiGOSOUND Premium-Audiosystem mit 22 Lautsprechern und einem 7.3.4-Klangbild.

Powertrain

Der Hyper S600 ist als vollelektrische und als Range-Extender-Version erhältlich. Die vollelektrische Version basiert auf der AEP 3.0-Elektroplattform und verfügt serienmäßig über 800-V-Schnellladefunktion. Sie ist mit einem 250-kW-Motor mit Hinterradantrieb ausgestattet, beschleunigt in 6.5 Sekunden von 0 auf 100 km/h und bietet eine kombinierte Reichweite (CLTC) von 660 km. Die Range-Extender-Version verfügt über einen von GAC entwickelten 1.5-Tonnen-Range-Extender mit einer maximalen Leistung von 118 kW und einem Kraftstoffverbrauch von nur 5.9 l/100 km bei leerer Batterie. Die Variante mit Hinterradantrieb und einem Motor leistet 230 kW, während die Variante mit Allradantrieb und zwei Motoren eine Systemleistung von 370 kW bietet (Beschleunigung von 0 auf 100 km/h in 4.3 Sekunden). Beide Modelle sind mit einer 36-kWh-Batterie ausgestattet und bieten rein elektrische Reichweiten von 230 km bzw. 215 km sowie kombinierte Reichweiten von 1,260 km bzw. 1,200 km. Das Fahrwerk verfügt über eine Doppelquerlenker-Vorderachse und eine Fünflenker-Hinterachse. Das Topmodell ist mit einer Zweikammer-Luftfederung und einem adaptiven Dämpfungssystem (SDC) ausgestattet, das einen vertikalen Verstellbereich von 50 mm in beide Richtungen ermöglicht und so ein ausgewogenes Verhältnis zwischen sportlichem Fahrverhalten und hohem Fahrkomfort gewährleistet.

 

 

2026 Hyper S600 Extended Range 230 Max2026 Hyper S600 Extended Range 4WD Ultra+2026 Hyper S600 Pure Electric 660 Max2026 Hyper S600 Pure Electric 660 Max+
Grundinformation
ErscheinungsdatumJun-26Jun-26Jun-26Jun-26
KörperebeneMittelgroßer bis großer SUVMittelgroßer bis großer SUVMittelgroßer bis großer SUVMittelgroßer bis großer SUV
Länge * Breite * Höhe (mm)5015 * 1933 * 17005015 * 1933 * 16855015 * 1933 * 17005015 * 1933 * 1700
EnergietypReichweitenverstärkerReichweitenverstärkerrein elektrischrein elektrisch
Rein elektrische CLTC-Reichweite (km)230215660660
Höchstgeschwindigkeit (km / h)190190183183
0-100km/h Beschleunigung (s)6.44.36.56.5
BatterietypLithium-Eisenphosphat-BatterienLithium-Eisenphosphat-BatterienLithium-Eisenphosphat-BatterienLithium-Eisenphosphat-Batterien
Batteriekapazität (kWh)363683.383.3
Schnellladezeit (h)0.250.250.250.25
Schnellladekapazität (%)30-8030-8030-8030-80
GarantiebedingungenSechs Jahre oder 150,000 KilometerSechs Jahre oder 150,000 KilometerSechs Jahre oder 150,000 KilometerSechs Jahre oder 150,000 Kilometer
Korpus
Länge (mm)5015501550155015
Breite (mm)1933193319331933
Höhe (mm)1700168517001700
Radstand (mm)2936293629362936
Spurweite vorne (mm)1670167016401640
Spurbreite hinten (mm)1660166016601660
Leergewicht (kg)2230235022502250
Maximale Tragfähigkeit (kg)2695280027152715
Anzahl der Autotüren5555
Anzahl der Sitze5555
Anfahrwinkel (°)18181818
Abflugwinkel (°)zweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzig
Minimaler Wenderadius (m)5.755.755.65.6
Sie
Verdrängung (ml)14981498--
Motor-Modell4A15M34A15M3--
Maximale PS (Ps)160160--
Maximale Leistung (kW)118118--
Maximale Nutzleistung (kW)115115--
ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-Zylinder--
MotorpositionHinterreifen---
AufnahmeformularAufgeladeneAufgeladene--
VentilstrukturDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende Nockenwelle--
BrennstoffversorgungsmethodeDirekte InjektionDirekte Injektion--
Material des ZylinderblocksAluminiumlegierungAluminiumlegierung--
Kraftstoffqualität92 #92 #--
UmweltstandardsNational 6National 6--
Elektromotor
Gesamtleistung der Elektromotoren (kW)230370250250
Gesamtdrehmoment des Elektromotors (N·m)396634430430
Maximale Leistung des Frontmotors (kW)-140--
Maximales Drehmoment des Frontmotors (N·m)-238--
Maximale Leistung des Heckmotors (kW)230230250250
Maximales Drehmoment des Heckmotors (N·m)396396430430
Rein elektrische CLTC-Reichweite (km)230215660660
Batteriekapazität (kWh)363683.383.3
Energieverbrauch pro 100 Kilometer (kWh/100km)18.920.413.413.4
Schnellladezeit (h)0.250.251.561.56
MotorstrukturDauermagnetInduktion0.250.25
Funktionsprinzip des MotorssynchronasynchronUnterstützungUnterstützung
Zweite Motorstruktur-DauermagnetDauermagnetDauermagnet
Funktionsprinzip des zweiten Motors-synchronsynchronsynchron
Anzahl Antriebsmotoreneinzelner MotorDoppelmotoreneinzelner Motoreinzelner Motor
MotorlayoutHinterreifenVorderseite und RückseiteHinterreifenHinterreifen
BatterietypLithium-Eisenphosphat-BatterienLithium-Eisenphosphat-BatterienLithium-Eisenphosphat-BatterienLithium-Eisenphosphat-Batterien
BatteriezellenmarkenChina Innovation AviationChina Innovation AviationEVE-EnergieEVE-Energie
Methode zur BatteriekühlungFlüssigkeitskühlungFlüssigkeitskühlungFlüssigkeitskühlungFlüssigkeitskühlung
SchnellladefunktionUnterstützungUnterstützungUnterstützungUnterstützung
Schnellladekapazität (%)30-8030-8030-8030-80
Energierückgewinnung●●●●
Garantie auf den AkkuAcht Jahre oder 150,000 KilometerAcht Jahre oder 150,000 KilometerAcht Jahre oder 150,000 KilometerAcht Jahre oder 150,000 Kilometer
Batterievorwärmung●●●●
Äußere Entladung●●●●
Fahrwerk/Lenkung
AntriebsformularHeckantriebAllradantriebHeckantriebHeckantrieb
Typ der VorderradaufhängungDoppelquerlenker-EinzelradaufhängungDoppelquerlenker-EinzelradaufhängungDoppelquerlenker-EinzelradaufhängungDoppelquerlenker-Einzelradaufhängung
Art der HinterradaufhängungFünflenker-EinzelradaufhängungFünflenker-EinzelradaufhängungFünflenker-EinzelradaufhängungFünflenker-Einzelradaufhängung
Einstellbare Federung●●●●
LenkkrafttypElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer Assistent
Räder/Bremsen
Bremstyp vorne/hintenVentilationsscheibeVentilationsscheibeVentilationsscheibeVentilationsscheibe
FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische Feststellbremse
Spezifikationen der Vorderreifen245/50 R20245/50 R20245/50 R20245/50 R20
Spezifikationen für Hinterreifen245/50 R20245/50 R20245/50 R20245/50 R20
RadmaterialAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierung
Aktive/passive Sicherheitskonfiguration
Antiblockiersystem ABS●●●●
Bremskraftverteilung (EBD/CBC usw.)●●●●
Bremsassistent (BA/EBA/BAS usw.)●●●●
Traktionskontrolle (ASR/TCS/TRC usw.)●●●●
Fahrzeugstabilitätskontrolle (ESC/ESP/DSC usw.)●●●●
Aktives Brems-/Sicherheitssystem●●●●
Spurwechselassistent●●●●
Spurhalteassistent●●●●
Spurzentrierung●●●●
Spurverlassungswarnung●●●●
Erkennung von Verkehrszeichen●●●●
Warnung bei niedriger Geschwindigkeit●●●●
Warnung vor Müdigkeit am Steuer●●●●
DOW-Türöffnungswarnung●●●●
Frontairbags● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag
●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag
●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags
●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)
Heckairbags●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)
Gerät zur Überwachung des Reifendrucks● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige
Gurtanlegekontrolle●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug
ISOFIX-Kindersitz●●●●
Vorwärtskollisionswarnung●●●●
Heckkollisionswarnung●●●●
Wächtermodus / Hellsehen●●●●
Assist-/Steuerungskonfiguration
Parkradar●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Bildgebung der Fahrassistenz●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen
Transparentes Gehäuse/540-Grad-Bildgebung●●●●
Querverkehrswarnsystem hinten●●●●
Kreuzfahrtsystem● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit
Fahrmodusumschaltung● Sportlich● Sport● Sportlich● Sportlich
● Wirtschaftlich● Wirtschaft● Wirtschaftlich● Wirtschaftlich
● Standard/Komfort● Standard/Komfort● Standard/Komfort● Standard/Komfort
● Individuell/Personalisiert● Schnee● Individuell/Personalisiert● Individuell/Personalisiert
● Offroad
● Individuell/Personalisiert
Hügelstarthilfe●●●●
Automatisches Parken●●●●
Fernparkplatz●●●●
Speicherparken●●●●
Unterstützungsstufe●L2●L2●L2●L2
Fahrerassistenzsysteme●ADiGO●ADiGO●ADiGO●ADiGO
Parkassistent●●●●
Assistierter Spurwechsel●●●●
Automatische Ausfahrt (Einfahrt) über Hilfsrampen●●●●
Abschnitt „Fahrassistenz“●Stadtstraßenabschnitte●Stadtstraßenabschnitte●Stadtstraßenabschnitte●Stadtstraßenabschnitte
Externe/Diebstahlsichere Konfiguration● Autobahnabschnitte● Autobahnabschnitte● Autobahnabschnitte● Autobahnabschnitte
Dachfenster●Nicht zu öffnendes Panorama-Schiebedach●Nicht zu öffnendes Panorama-Schiebedach●Nicht zu öffnendes Panorama-Schiebedach●Nicht zu öffnendes Panorama-Schiebedach
Aktive Kühlergrillklappen●●●●
Elektrische Tür mit Soft-Close-Funktion●●●●
Rahmenlose Autotüren●●●●
Versteckter elektrischer Türgriff●●●●
Methode zum Öffnen des Kofferraums●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch
Speicher für die Position der elektrischen Heckklappe●●●●
Schlüsselart●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel
●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste
Keyless-Eintrag●●●●
Schlüsselloses Startsystem●●●●
Fernstartfunktion●●●●
Zentralverriegelung●●●●
Interne Konfiguration
Lenkradmaterial●Leder●Leder●Leder●Leder
Lenkradverstellung● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell
verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)
) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)
Lenkradfunktionen●Heizung●Heizung●Heizung●Heizung
●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional
Lenkrad-Freihanderkennung●●●●
Mittelhandlauf●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Schalten●Elektronische Lenkradschaltung●Elektronische Lenkradschaltung●Elektronische Lenkradschaltung●Elektronische Lenkradschaltung
Kosmetikspiegel mit Sonnenblende●●●●
Vollständige LCD-Instrumententafel●●●●
Größe des LCD-Instruments10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll
HUD (Head-Up-Display)●●●●
HUD-Head-Up-Größe●27 Zoll●27 Zoll●27 Zoll●27 Zoll
Integrierte Dashcam●●●●
Kabellose Ladefunktion für Mobiltelefone●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
Intelligente Hardware
Chip für assistiertes Fahren● Qualcomm Snapdragon 8650● Qualcomm Snapdragon 8650● Qualcomm Snapdragon 8650● Qualcomm Snapdragon 8650
Nach vorne gerichtete Sensorkamera●Fernglas●Fernglas●Fernglas●Fernglas
Anzahl der Kameras● 11● 11● 11● 11
Anzahl der Kameras im Auto● 1● 1● 1● 1
Anzahl der Ultraschallradare● 12● 12● 12● 12
Anzahl der Millimeterwellenradargeräte● 3● 3● 3● 3
Anzahl der LiDARs● 1● 1● 1● 1
Spracherkennung für regionale Aktivierung●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen
Plätze
Sitzmaterial● Kunstleder● Echtes Leder● Kunstleder● Echtes Leder
Schwerelosigkeitssitz-● Beifahrersitz-● Beifahrersitz
Funktionen der Vordersitze● Heizung● Heizung● Heizung● Heizung
● Belüftung● Belüftung● Belüftung● Belüftung
● Massage● Massage● Massage● Massage
● Kopfstützenlautsprecher (nur Fahrersitz)● Kopfstützenlautsprecher (nur Fahrersitz)● Kopfstützenlautsprecher (nur Fahrersitz)● Kopfstützenlautsprecher (nur Fahrersitz)
Funktionen der zweiten Sitzreihe●Heizung●Heizung●Heizung●Heizung
● Belüftung● Belüftung
●Massage●Massage
Elektrische Sitzverstellung●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz
●Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz
Einstellmethode für den Fahrersitz● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)
● Lendenwirbelstütze (4-Wege)● Lendenwirbelstütze (4-Wege)● Lendenwirbelstütze (4-Wege)● Lendenwirbelstütze (4-Wege)
Einstellmethode für den Beifahrersitz● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)
● Einstellung der Beinauflage● Einstellung der Beinauflage● Einstellung der Beinauflage● Einstellung der Beinauflage
Sitzverstellung in der zweiten Reihe●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung
● Beinstützenverstellung● Beinstützenverstellung● Beinstützenverstellung● Beinstützenverstellung
Elektrisch verstellbare Sitze in der zweiten Reihe●●●●
Die Rücksitze lassen sich elektrisch umklappen.●●●●
Verstellbare Tasten für den Rücksitz●●●●
Kleiner Tisch hinten●●●●
Getränkehalter hinten●●●●
Multimedia
Zentraler Bediener-Farbbildschirm● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD
Satellitennavigationssystem●●●●
Anzeige von Navigations-Verkehrsinformationen●●●●
Marken auf Karten● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte
Pannenhilfe-Anruf●●●●
Intelligentes System im Fahrzeug●ADiGO●ADiGO●ADiGO●ADiGO
Intelligenter Chip im Fahrzeug● Qualcomm Snapdragon 8295P● Qualcomm Snapdragon 8295P● Qualcomm Snapdragon 8295P● Qualcomm Snapdragon 8295P
Mobile APP-Fernbedienungsfunktion● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen
● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen
● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart
● Lademanagement● Lademanagement● Lademanagement● Lademanagement
● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung
● Fahrzeugstatusabfrage/Diagnose● Fahrzeugstatusabfrage/Diagnose● Fahrzeugstatusabfrage/Diagnose● Fahrzeugstatusabfrage/Diagnose
● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden
● Serviceleistungen für Eigentümer (Suche nach Ladestationen, Tankstellen, Parkplätzen usw.)● Serviceleistungen für Eigentümer (Suche nach Ladestationen, Tankstellen, Parkplätzen usw.)● Serviceleistungen für Eigentümer (Suche nach Ladestationen, Tankstellen, Parkplätzen usw.)● Serviceleistungen für Eigentümer (Suche nach Ladestationen, Tankstellen, Parkplätzen usw.)
● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen
Bluetooth/Autotelefon●●●●
Mobiltelefonanbindung/Mapping●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay
●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar
●Unterstützt CarLink●Unterstützt CarLink●Unterstützt CarLink●Unterstützt CarLink
●Unterstützt MagicRing●Unterstützt MagicRing●Unterstützt MagicRing●Unterstützt MagicRing
Anzahl der Lautsprecherzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzig
Spracherkennungs-Steuerungssystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem
●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation
●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon
●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage
●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster
● Sitzheizung● Sitzheizung● Sitzheizung● Sitzheizung
●Belüftete Sitze●Belüftete Sitze●Belüftete Sitze●Belüftete Sitze
●Sitzmassage●Sitzmassage●Sitzmassage●Sitzmassage
Zentrale Steuerung der Bildschirmgröße●17.3 Zoll●17.3 Zoll●17.3 Zoll●17.3 Zoll
Auflösung des zentralen Steuerungsbildschirms●3K●3K●3K●3K
Sprachweckwörter●●●●
Aktivierungswort für den SprachassistentenHallo, HaoboHallo, HaoboHallo, HaoboHallo, Haobo
Kontinuierliche Spracherkennung●●●●
Was sichtbar ist, kann man sagen●●●●
Gesichtserkennung●●●●
4G/5G-Netze●5G●5G●5G●5G
Wi-Fi-Hotspot●●●●
Vernetzte Fahrzeuge●●●●
OTA-Upgrade●●●●
Schnittstellenunterstützung●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle
●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle
Anzahl USB-/Typ-C-Anschlüsse● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe
Kabellose Ladeleistung für Mobiltelefone●50 W●50 W●50 W●50 W
Stromversorgung●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum
Speicher des Fahrzeug-Infotainmentsystems (GB)● 24● 24● 24● 24
Speicherkapazität des Fahrzeug-Infotainmentsystems (GB)● 128● 128● 128● 128
App Store●●●●
leicht
Abblendlicht●LED●LED●LED●LED
Fernlicht●LED●LED●LED●LED
LED-Tagfahrlicht●●●●
Adaptives Fern- und Abblendlicht●●●●
Die Scheinwerfer sind verstellbar●●●●
Automatische Scheinwerfer●●●●
Verzögerte Abschaltung der Scheinwerfer●●●●
Ambientebeleuchtung im Innenraum●●●●
Fahrerassistenzleuchten●●●●
Glas/Rückspiegel
Elektrische Fensterheber●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Ein-Tasten-Fensterbedienung●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug
Einklemmschutz für Autofenster●●●●
Außenrückspiegel●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar
●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar
●Speicher●Speicher●Speicher●Speicher
●Heizung●Heizung●Heizung●Heizung
●Automatisches Zusammenklappen beim Verriegeln●Automatisches Zusammenklappen beim Verriegeln●Automatisches Zusammenklappen beim Verriegeln●Automatisches Zusammenklappen beim Verriegeln
●Automatische Neigung beim Rückwärtsfahren●Automatische Neigung beim Rückwärtsfahren●Automatische Neigung beim Rückwärtsfahren●Automatische Neigung beim Rückwärtsfahren
Innenrückspiegel●Automatischer Blendschutz●Automatischer Blendschutz●Automatischer Blendschutz●Automatischer Blendschutz
Glasfunktion●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung
● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite
Mehrschichtiges Schallschutzglas für Seitenfenster●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
●Hintere Sitzreihe●Hintere Sitzreihe●Hintere Sitzreihe●Hintere Sitzreihe
Scheibenwischer mit Regensensor●●●●
Klimaanlage/Kühlschrank
Klimaanlagen-Steuerungsmethoden●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung
Hintere Belüftungsöffnung●●●●
Temperaturzonensteuerung●●●●
Überwachung der Luftqualität●●●●
Luftreinigung●●●●
PM2.5-Filtration●●●●
Auto-Kühlschrank-●-●

 

 

 

Füllen Sie das Formular aus, um ein Geschäftsangebot zu erhalten

Stellen Sie jetzt Ihre Frage und erhalten Sie innerhalb eines Werktages eine Antwort.

 

 

 

 

 

 

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Seien Sie der Erste, der „Hyper S600“ bewertet.

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind mit * gekennzeichnet.

Hyper S600Hyper S600
$27,900