GAC Trumpchi GS8

GAC Trumpchi GS8

$21,900

*Niedriger Konfigurationspreis, nur als Referenz, kontaktieren Sie uns für spezifische Preise

 

Der GAC Trumpchi GS8 ist ein mittelgroßes SUV von GAC Trumpchi, basierend auf der GPMA-Architektur. Seine Abmessungen wurden auf 4980 x 1950 x 1780 mm (5015 mm bei der Twin Engine-Variante) und einen Radstand von 2920 mm vergrößert. Er verfügt über das markante Doppelfrontdesign „Zhanwei Wing“ und „Dragon Scale Wing“.

Wenn Sie an diesem Modell interessiert sind oder andere Anforderungen an das Automobil haben, können Sie uns gerne über das untenstehende Formular kontaktieren. Mit über zehn Jahren Erfahrung im Automobilhandel sind wir für Sie da, um alle Ihre Probleme zu lösen und die besten Lösungen für Ihre Anforderungen zu liefern.

 

Kategorie: Stichworte: ,

 

 

 

Außengestaltung

Basierend auf dem ästhetischen Konzept der „technologisch-industriellen Ästhetik“ hebt das Forschungs- und Entwicklungsteam von GAC Trumpchi GS8 die digitale Technologie hervor und betont die industrielle Stärke. Daraus entstand die neue Designsprache Star Diamond Diamond Shadow, die in zwei Ausführungen präsentiert wird, um den individuellen Bedürfnissen der Nutzer gerecht zu werden und den Eindruck von „dominant, robust und modisch“ zu vermitteln.

Doppeltes männliches Erscheinungsbild: Die Frontpartie verfügt über zwei Kühlergrilldesigns, „Zhanwei Wing“ und „Dragon Scale Wing“. Der „Zhanwei Wing“-Kühlergrill zeichnet sich durch die metallische Schnittstruktur der verchromten Streifen in einer rotationssymmetrischen, achteckigen Anordnung aus. Der „Wings of Conquest“-Kühlergrill ist vom Drachentotem inspiriert, das den König repräsentiert. Die rautenförmige Anordnung des Kühlergrills vermittelt ein Gefühl von Offenheit und Strenge, und die vertikale Streckung verstärkt den Eindruck der Längsverlängerung der Fahrzeugfront.

Die „Conquering Eye“-Scheinwerfer sind weltweit die ersten ihrer Art und zeichnen sich durch ein innovatives Öffnungs- und Schließsystem aus. Sie verfügen über eine LED-Lichtquelle und sind mit vier Scheinwerfern pro Seite (insgesamt acht) ausgestattet. Zusammen mit den vertikal angeordneten Tagfahrlichtern in Gitterform und der innovativen Leuchttechnologie erzeugen sie einen markanten, kämpferischen Look und verleihen dem Fahrzeug dank dieser Technologie einen futuristischen und unverwechselbaren Charakter.

Der GAC Trumpchi GS8 ist mit verschiedenen Lichteffekten ausgestattet, darunter „Conquering Eye Welcome“, „Red Diamond Tail Light Welcome“, eine exklusive Begrüßungslichtdecke und eine musikalische Lichtshow. Beim Entriegeln des Fahrzeugs begrüßen die Front- und Rückleuchten die Gäste, und die exklusive Begrüßungslichtdecke sorgt für ein luxuriöses Ambiente.

Innenarchitektur

Der GAC Trumpchi GS8 ist mit einem 14.6 Zoll großen zentralen Bedienbildschirm und einem 12.3 Zoll großen vollflächigen LCD-Armaturenbrett ausgestattet. Der 14.6 Zoll große zentrale Bedienbildschirm ist dünn und hat einen eigenen Curved-Effekt. Das Fahrzeug verfügt über das ADiGO4.0 Smart Driving Connected Ecosystem mit umfangreichen Inhalten und übersichtlichem Layout. Das 12.3 Zoll große vollflächige LCD-Armaturenbrett bietet vier verschiedene Designs zur Anpassung an unterschiedliche Arbeitssituationen, die per Knopfdruck gewechselt werden können.

Das Sitzdesign des GAC Trumpchi GS8 ist von den Sitzen antiker Generalsrüstungen inspiriert und kombiniert mit ergonomischem Design für eine Fahrposition, die optimal auf die chinesische Körperform abgestimmt ist und so für mehr Komfort und besseren Halt sorgt. Das weiche und hautfreundliche Sitzmaterial mit seiner dreidimensionalen Steppung im Diamantschatten-Farbverlauf und den Lederperforationen vereint Hightech und Luxus. Gleichzeitig sorgt die innovative Druckverteilungstechnologie für ein druckfreies Sitzgefühl und optimiert so Passform und Komfort.

Der GAC Trumpchi GS8 verwendet sichere, gesunde und angenehm duftende Materialien für ein hochwertiges Kabinenklima. Die Sitze sind aus umweltfreundlichen Materialien gefertigt, der Innenraum besteht aus großflächigen, weichen Bezügen und umweltfreundlichem TPO-Material. Die Klimaanlage ist mit einem PM1-Filter und einem Plasmagenerator ausgestattet, um ein gesundes Raumklima zu gewährleisten. Die Twin Engine-Serie verfügt über hochwertige, mit Wildleder bezogene Türverkleidungen und ist mit einer eleganten, schwarz verchromten Oberfläche veredelt, die dem Innenraum eine luxuriöse und repräsentative Ausstrahlung verleiht.

Tuning

Die GAC Trumpchi GS8 Twin Engine Serie ist mit dem 2.0TM-Motor und dem neuen, verbesserten Toyota THS II Hybridantrieb der vierten Generation ausgestattet. Sie ist das erste chinesische Markenmodell mit Toyotas THS-Hybridtechnologie und weltweit das erste Fahrzeug, das einen 2.0T-Motor in Kombination mit dieser Technologie nutzt. Dank dieser erstklassigen Antriebskombination beschleunigt die neue GS8 Twin Engine Serie der zweiten Generation in 6.9 Sekunden von 0 auf 100 km/h und verbraucht nach NEFZ-Bedingungen 5.3 l/100 km.

 

 

Trumpchi GS8 Navigator Series 2.0TGDI 2WD Luxus-5-Sitzer, Baujahr 2025Trumpchi GS8 Navigator Series 2.0TGDI 4WD Luxus-5-Sitzer, Baujahr 2025Trumpchi GS8 Navigator Series 2.0TGDI Zweiradantrieb Luxury Intelligent Edition, Baujahr 2024Trumpchi GS8 Navigator Series 2.0TGDI 4WD Luxury Intelligent Edition, Baujahr 2024
Grundinformation
Erscheinungsdatum2024.052024.11Jun-23Jun-23
KörperebeneMittelklasse-SUVMittelklasse-SUVMittelklasse-SUVMittelklasse-SUV
Länge * Breite * Höhe (mm)4980 * 1950 * 17804980 * 1950 * 17804980 * 1950 * 17804980 * 1950 * 1780
EnergietypBenzinBenzinBenzinBenzin
UmweltstandardsNational 6National 6National 6National 6
Sie2.0T / 252 PS / Reihenvierzylinder2.0T / 252 PS / Reihenvierzylinder2.0T / 252 PS / Reihenvierzylinder2.0T / 252 PS / Reihenvierzylinder
Maximale Leistung (kW)185185185185
Maximales Drehmoment (N·m)400400400400
Anzahl der Gänge8888
GetriebeAutomatische ÜbertragungAutomatische ÜbertragungHand in HandHand in Hand
Höchstgeschwindigkeit (km / h)210210210200
WLTC kombinierter Kraftstoffverbrauch (l/100 km)8.69.28.69.2
GarantiebedingungenFünf Jahre oder 150,000 KilometerFünf Jahre oder 150,000 KilometerFünf Jahre oder 150,000 KilometerFünf Jahre oder 150,000 Kilometer
Korpus
Länge (mm)4980498049804980
Breite (mm)1950195019501950
Höhe (mm)1780178017801780
Radstand (mm)2920292029202920
Spurweite vorne (mm)1664166416641664
Spurbreite hinten (mm)1676167616761676
Minimale Bodenfreiheit (mm)--200200
Mindestbodenfreiheit im unbelasteten Zustand (mm)200200200200
Leergewicht (kg)1850195319202000
Maximale Tragfähigkeit (kg)2460255624602556
Kraftstofftank kapazität (L)65656565
Anzahl der Autotüren5555
Anzahl der Sitze5577
Anfahrwinkel (°)18181818
Abflugwinkel (°)dreiundzwanzigdreiundzwanzigdreiundzwanzigdreiundzwanzig
Minimale Bodenfreiheit bei voller Beladung (mm)-160--
Sie
Verdrängung (ml)1991199119911991
Motor-Modell4444
Maximale PS (Ps)252252252252
Maximale Leistung (kW)185185185185
Maximale Nutzleistung (kW)170170170170
Maximale Leistungsgeschwindigkeit (U/min)5250525052505250
Maximales Drehmoment (N·m)400400400400
Maximale Drehmomentgeschwindigkeit (U/min)1750-40001750-40001750-40001750-4000
ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-Zylinder
Motorspezifische TechnologieDCVVTDCVVTDCVVTDCVVT
MotorpositionVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifen
AufnahmeformularAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladene
VentilstrukturDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende Nockenwelle
BrennstoffversorgungsmethodeDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte Injektion
Material des ZylinderblocksGusseisenGusseisenGusseisenGusseisen
Kraftstoffqualität95 #95 #95 #95 #
UmweltstandardsNational 6National 6National 6National 6
Fahrwerk/Lenkung
AntriebsformularFrontantriebAllradantriebFrontantriebAllradantrieb
Typ der VorderradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-Einzelradaufhängung
Art der HinterradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-Einzelradaufhängung
Zentrale Differentialstruktur-Lamellenkupplung-Lamellenkupplung
LenkkrafttypElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer Assistent
Räder/Bremsen
Bremstyp vorne/hintenLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / Scheibentyp
FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische Feststellbremse
Spezifikationen der Vorderreifen255/50 R20255/50 R20255/50 R20255/50 R20
Spezifikationen für Hinterreifen255/50 R20255/50 R20255/50 R20255/50 R20
RadmaterialAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierung
Spezifikationen für ErsatzreifenNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller Größe
Aktive/passive Sicherheitskonfiguration
Antiblockiersystem ABS●●●●
Bremskraftverteilung (EBD/CBC usw.)●●●●
Bremsassistent (BA/EBA/BAS usw.)●●●●
Traktionskontrolle (ASR/TCS/TRC usw.)●●●●
Fahrzeugstabilitätskontrolle (ESC/ESP/DSC usw.)●●●●
Aktives Brems-/Sicherheitssystem●●●●
Spurwechselassistent●●--
Spurhalteassistent●●●●
Spurzentrierung●●●●
Spurverlassungswarnung●●●●
Erkennung von Verkehrszeichen●●●●
Warnung vor Müdigkeit am Steuer--●●
DOW-Türöffnungswarnung●●--
Frontairbags● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag
●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag
●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags
●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)
Heckairbags●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)
Gerät zur Überwachung des Reifendrucks● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige
Gurtanlegekontrolle●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
●Zweite Reihe●Zweite Reihe●Zweite Reihe●Zweite Reihe
ISOFIX-Kindersitz●●●●
Vorwärtskollisionswarnung●●●●
Heckkollisionswarnung●●--
Assist-/Steuerungskonfiguration
Parkradar●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Bildgebung der Fahrassistenz●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen
Transparentes Gehäuse/540-Grad-Bildgebung●●●●
Querverkehrswarnsystem hinten●●--
Kreuzfahrtsystem● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit
Fahrmodusumschaltung●Sport● Sport●Sport● Sport
●Finanzen● Wirtschaft●Finanzen● Wirtschaft
●Standard/Komfort● Standard/Komfort●Standard/Komfort● Standard/Komfort
● Schnee● Schnee
● Offroad● Offroad
Steilhangabfahrt●●●●
Hügelstarthilfe●●●●
Automatisches Parken●●●●
Unterstützungsstufe●L2●L2●L2●L2
Assistiertes Fahrsystem●ADiGO Polit●ADiGO Polit●ADiGO Polit●ADiGO Polit
Externe/Diebstahlsichere Konfiguration
Dachfenster●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach
Dachträger●●●●
Methode zum Öffnen des Kofferraums●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch
●Induktion●Induktion●Induktion●Induktion
Speicher für die Position der elektrischen Heckklappe●●●●
Schlüsselart●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel
Keyless-Eintrag●●●●
Schlüsselloses Startsystem●●●●
Fernstartfunktion●●●●
Zentralverriegelung●●●●
Elektronische Motor-Diebstahlsicherung●●●●
Interne Konfiguration
Lenkradmaterial● Echtes Leder● Echtes Leder● Echtes Leder● Echtes Leder
Lenkradverstellung● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell
verstellbar (Höhenverstellung)nach oben und unten verstellbarverstellbar (Höhenverstellung)verstellbar (Höhenverstellung)
und (vorwärts/rückwärts)und (vorwärts/rückwärts)und (vorwärts/rückwärts)
Lenkradfunktionen●Multifunktional●Heizung●Heizung●Heizung
●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional
●Schaltwippen●Schaltwippen
Mittelhandlauf●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Schalten● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung
Kosmetikspiegel mit Sonnenblende●●●●
Vollständige LCD-Instrumententafel●●●●
Größe des LCD-Instruments12.3 Zoll12.3 Zoll12.3 Zoll12.3 Zoll
Integrierte Dashcam●●●●
Kabellose Ladefunktion für Mobiltelefone--●Erste Reihe●Erste Reihe
Intelligente Hardware
Spracherkennung für regionale Aktivierung●Doppelzone●Doppelzone●Einzelbereich●Einzelbereich
Plätze
Sitzmaterial● Kunstleder● Kunstleder● Echtes Leder● Echtes Leder
●Kunstleder●Kunstleder
Funktionen der Vordersitze●Heizung●Heizung●Heizung●Heizung
● Belüftung● Belüftung
Elektrische Sitzverstellung●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz
●Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz
Einstellmethode für den Fahrersitz● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)● Höhenverstellung (4-fach)
● Lendenwirbelstütze (2-Wege)● Lendenwirbelstütze (2-Wege)● Lendenwirbelstütze (2-Wege)● Lendenwirbelstütze (2-Wege)
Einstellmethode für den Beifahrersitz● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung
Sitzverstellung in der zweiten Reihe● Einstellbarer Winkel● Einstellbarer Winkel● Einstellbarer Winkel● Einstellbarer Winkel
● Sitzbewegung● Sitzbewegung● Sitzbewegung● Sitzbewegung
● Liegeposition● Liegeposition● Liegeposition● Liegeposition
Getränkehalter hinten●●●●
Sitze in der dritten Reihe--●●
Verstellung der Sitze in der dritten Reihe--●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung
Sitzanordnung--2002-3-22002-3-2
Multimedia
Zentraler Bediener-Farbbildschirm● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD
Satellitennavigationssystem●●●●
Anzeige von Navigations-Verkehrsinformationen●●●●
Marken auf Karten● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte
Pannenhilfe-Anruf●●●●
Intelligentes System im Fahrzeug●ADiGO●ADiGO●ADiGO●ADiGO
Intelligenter Chip im Fahrzeug● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155
Mobile APP-Fernbedienungsfunktion● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen
● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart
● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung
● Sitzheizung● Sitzheizung● Sitzheizung● Sitzheizung
● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose
● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden
Bluetooth/Autotelefon●●●●
Audio-Markenname---ALPINE
Anzahl der Lautsprecher88810
Spracherkennungs-Steuerungssystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem
●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation
●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon
●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage
●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach
Zentrale Steuerung der Bildschirmgröße●14.6 Zoll●14.6 Zoll●14.6 Zoll●14.6 Zoll
Aktivierungswort für den Sprachassistenten●Hallo Xiaoqi●Hallo Xiaoqi--
Kontinuierliche Spracherkennung●●●●
Gestensteuerung●-●●
Gesichtserkennung●-●●
4G/5G-Netze●4G●4G●4G●4G
Vernetzte Fahrzeuge●●●●
OTA-Upgrade●●●●
Schnittstellenunterstützung●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle
Anzahl USB-/Typ-C-Anschlüsse● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe
Stromversorgung●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum
leicht
Abblendlicht●LED●LED●LED●LED
Fernlicht●LED●LED●LED●LED
LED-Tagfahrlicht●●●●
Adaptives Fern- und Abblendlicht●●●●
Die Scheinwerfer sind verstellbar●●●●
Automatische Scheinwerfer●●●●
Verzögerte Abschaltung der Scheinwerfer●●●●
Beleuchtungsfunktionen●Matrix●Matrix●Matrix●Matrix
Ambientebeleuchtung im Innenraum●●●●
Glas/Rückspiegel
Elektrische Fensterheber●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Ein-Tasten-Fensterbedienung●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug
Einklemmschutz für Autofenster●●●●
Außenrückspiegel●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar
●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar
●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt
● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.
Innenrückspiegel●Automatischer Blendschutz●Automatischer Blendschutz●Automatischer Blendschutz●Automatischer Blendschutz
Glasfunktion● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite
Scheibenwischer mit Regensensor●●●●
Heckscheibenwischer●●●●
Klimaanlage/Kühlschrank
Klimaanlagen-Steuerungsmethoden●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung
Standklimaanlage im Fond--●●
Hintere Belüftungsöffnung●●●●
Temperaturzonensteuerung●●●●
Luftreinigung●●●●
PM2.5-Filtration●●●●
Negativ-Ionen-Generator●●●●

 

 

 

Füllen Sie das Formular aus, um ein Geschäftsangebot zu erhalten

Stellen Sie jetzt Ihre Frage und erhalten Sie innerhalb eines Werktages eine Antwort.

 

GAC Trumpchi GS8 Details (3)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil
GAC Trumpchi GS8 Details (3)
GAC Trumpchi GS8 Details (1)
GAC Trumpchi GS8 Details (2)
GAC Trumpchi GS8 Details (4)
GAC Trumpchi GS8 Details (5)
GAC Trumpchi GS8 Details (6)
GAC Trumpchi GS8 Details (8)
GAC Trumpchi GS8 Details (9)
GAC Trumpchi GS8 Details (12)
GAC Trumpchi GS8 Details (13)
GAC Trumpchi GS8 Details (14)
GAC Trumpchi GS8 Details (7)
GAC Trumpchi GS8 Details (10)
GAC Trumpchi GS8 Details (11)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil

 

 

 

 

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Seien Sie der Erste, der „GAC Trumpchi GS8“ bewertet.

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind mit * gekennzeichnet.

GAC Trumpchi GS8GAC Trumpchi GS8
$21,900